8 ноября мы отмечали День рождения Артема, ему исполнилось 14 лет.

    Утром вся шумная компания детей вышла на улицу и сразу же превратилась в индейское племя. Как выяснилось, праздничная посылка от сородичей где-то затерялась, а чтоб уважаемый вождь с честью отпраздновал свой День рождения отважные соплеменники Колючий Лис, Игривый Шмель, Певучая Лиса, Маленький Енот, Красивая Лиса и Степной Ангел отправились на поиски подарков. Они посетили вигвам своих соплеменников, отгадывали загадки, собирали шишки, перепрыгивали через ручей, искали степного скакуна и читали шифровку. На самой высокой горе, благодаря отваге и смекалке индейцев, была найдена посылка с подарками. Вождь остался очень доволен своими друзьями, праздничным салютом из хлопушек в его честь и,  конечно, долгожданными подарками.

DSC02777DSC02804

 

 

DSC02811Вечером все собрались «у костра» за чашкой чая, продолжили развлечения, пели песни, танцевали и шутили.

Славный вождь поблагодарил всех своих друзей за прекрасный праздник и с гордостью объявил победителей Дня — ими стали Карина, Полина, Коля и Илья!

Марина Елохина, воспитатель социального приюта

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять