02 ноября 2015 года в очередной раз проект «Каникулы в Теремке» собрал мальчишек и девчонок в отделении абилитации. За короткие осенние каникулы дети многое увидели, узнали новое, отдохнули и пообщались.

       Сотрудники Районного Культурного Центра Людмила Геннадьевна Изосина и Елена Александровна Саламатова в роли Осени и месяца Ноября пришли в гости с осенним праздником.  Ребята весело провели время, выполнили все задания и получили в подарок осенние призы.

IMG_0153IMG_0122      Следующий день получился насыщенным и запоминающимся – мы ездили в Котласский драматический театр, посмотрели спектакль «Чемоданное настроение».

IMG_0161         В четверг 5 ноября с новой интересной техникой аппликации  айрис-фолдинг (радужное складывание) познакомила ребят Марина Анатольевна Пятинкина — педагог центра дополнительного образования с. Красноборск.

IMG_0182IMG_0169

IMG_0177
6 ноября очень поучительной и своевременной оказалась беседа в храме. Её провела с подростками матушка Татьяна. Доступно,  тактично и увлекательно говорили о взаимоотношениях в семье, о первой любви и о целомудрии. Некоторые ребята впервые побывали в храме, впервые обращались к Богу.

IMG_0190IMG_0186       Положительные  отзывы и благодарность от родителей получили специалисты за организацию детей в каникулярное время. Надеемся на новую встречу в следующие «Каникулы в Теремке»!

Наталья Антонова, педагог-психолог

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять