19 апреля 2023 года в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия прошел очередной кинопросмотр в рамках дополнительной общеразвивающей программы социально-гуманитарной направленности «Кино с психологом».

В этот раз посмотреть и обсудить кинофильм о взаимоотношениях между мамой и дочкой «Чумовая пятница» собрались девочки-подростки. После просмотра фильма девчонки обсудили причины конфликтов между взрослыми и детьми, рассуждали о том, что у каждого может быть своя точка зрения на ту или иную ситуацию, а иногда для того, чтобы понять человека, необходимо посмотреть на ситуацию его глазами, представить себя на его месте, а может даже и почувствовать то, что чувствует он.

Кинофильм «Чумовая пятница» нам очень понравился, советуем его для семейного просмотра, особенно мамам и дочкам-подросткам.

Благодарим девочек за участие и с нетерпением ждем нового кинопросмотра, который состоится в мае 2023 года!

 

Педагог-психолог Анна Александровна Чупрова

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять