07 апреля 2023 года специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия в рамках Всемирного дня здоровья приняли участие в областной акции «Живи здорово и свободно». Организатором акции является ГАУ АО «Центр поддержки молодой семьи». Цель акции — пропаганда здорового образа жизни.

На территории Красноборского района акция была проведена с учащимися в МБОУ «Пермогорская школа». Детям предлагалось изобразить или написать на ватмане, что для них означает здоровье. Также несовершеннолетние участвовали в викторине, играли в игры и собирали пазлы по теме здорового образа жизни. Все участники получили информационные памятки «Личная гигиена».

Благодарим педагогов и учащихся МБОУ «Пермогорская школа» за активное участие в акции, волонтеров — Чупрову Карину и Николаеву Олесю — за помощь в проведении акции!

Педагог-психолог Анна Александровна Чупрова

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять