25 апреля 2023 года в субъектах Российской Федерации проводится ежегодный Всероссийский «День Эколят».

Специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия в рамках праздника провели профилактическое мероприятие «Зеленый уголок для эколят» с воспитанниками группы «Капелька» детского сада «Сказка» МБОУ «Красноборская средняя школа», поздравили их с праздником, помогли в организации зеленого уголка и подарили сладкий подарок.

Во время мероприятия ребята познакомились с комнатными растениями, узнали составляющие части цветов и даже сами их посади.

Благодарим ребят за активное участие в мероприятии, работников детского сада «Сказка» МБОУ «Красноборская средняя школа» — за организацию и гостеприимство!  Кроме того, слова благодарности хочется выразить всем, кто помог в организации данного мероприятия, ведь нам потребовалась большая подготовка: подготовить рассаду цветов и изготовить цветочные горшки. Особенно хотим выделить Евгению Кузнецову (с. Черевково), Анну Селиванову (с. Красноборск), Надежду Соболеву (с. Красноборск) и Павла Чупрова (с. Красноборск), а также наших волонтеров Крючкову Анну и Ерину Анастасию — девочки помогли красиво оформить цветочные горшки.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять