8 и 9 февраля 2023 года педагогом-психологом отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия для учащихся 8-х классов МБОУ «Красноборская средняя школа» и МБОУ «Евдская школа» проведены тренинги «Доверие и одиночество». На тренинге ребята говорили о доверии к классу, учились передавать информацию друг другу не используя речь, а опираясь на собственные  внутренние ощущения. Дети играли в игры на сплочение, искали сильные и положительные стороны каждого одноклассника, а также каждый класс создал образ уникального  несуществующего животного и сообща дал ему имя.  Главное дети пришли к выводу о том, что когда в классе есть доверие, то никто в коллективе не будет чувствовать себя одиноко.
Благодарим учеников, классных руководителей 8 «Б» класса МБОУ «Красноборская средняя школа» и 8 класса МБОУ «Евдская школа», а также социальных педагогов школ за активное участие и организацию тренингов.
Педагог-психолог А.А. Чупрова 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять