P1040397 P1040275P1040335

       26 сентября, в осенний и по-летнему жаркий день, группа ребят и родителей из отделения абилитации выезжала на экскурсию в конно — спортивный клуб «Три богатыря». Эта поездка планировалась давно в рамках проекта «Дом, в котором я живу». Помогла осуществить мечту – познакомиться с домашними животными – Валентина Петровна Пулькина, председатель Собрания депутатов МО «Красноборский муниципальный район».

       Хоть живем мы и в селе, но некоторых домашних животных видели впервые. Ребята познакомились с лошадками, кроликами, индюками. Особенно удивили «попрошайки» — овцы и бараны, красавцы цесарки и гуси.  Дети научились кормить зверюшек. Кульминацией мероприятия стало катание верхом на лошадях и даже на верблюде.

     Особую благодарность за предоставление транспорта для поездки выражаем директору ГБОУ АО «Красноборский детский дом» Елене Семеновне Артемьевой, а также водителю Кевлич Леониду Владимировичу.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять