В рамках Года семьи специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия продолжается реализация проекта «Семья – волшебный символ жизни».

28 марта 2024 года на базе МБУ «Красноборская центральная библиотека» была проведена игра «Всей семьей». В уютном зале собралось 3 команды: «Улыбка», «Семейка бубликов» и «Дружба». Каждой команде предстояло принять участие в 6 раундах, в каждом из которых участники могли показать и пополнить свои знания, проявить смекалку, интуицию и умение работать в команде. Оценивало игру жюри в составе старшего инспектора ПДН МО МВД России «Красноборский» Сухановой Д.И., социального педагога детского сада «Звездочка» Селивановой И.В., руководителя отдела по делам молодежи, семьи и спорта администрации Красноборского муниципального округа Патракова Д.С.

Игра прошла весело, взрослые и дети получили массу положительных эмоций. Членам жюри было сложно определить победителя игры, поэтому в данной игре было отдано преимущество двум командам — это «Улыбка» и «Дружба». Выражаем слова благодарности семья, принявшим участие в мероприятии, а также членам жюри за их отзывчивость и содействие в проведении игры.

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять