Дорогие друзья, сотрудники Центра и получатели социальных услуг!

От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками — Новым Годом и Рождеством!

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник для всех жителей нашей страны! В эти праздничные дни мы погружаемся в атмосферу добра, волшебства и сами начинаем по-детски верить и ждать чуда. Желаю, чтобы у каждого из нас исполнилось самое заветное желание в наступающем году, а заряд веры в чудо сохранился на долгое время!

Уважаемые коллеги – работники учреждения! Этот год был для всех нас очень непростым в силу определенных обстоятельств. Могу сказать точно, что за время моей работы этот год был самым трудным и во многом определяющим дальнейшее развитие учреждения. Пришлось приложить немало сил и терпения, выдержки и самоотдачи для решения всех поставленных задач. Благодаря слаженной работе всего коллектива все цели были достигнуты. Желаю нам всем профессиональных успехов и в наступающем 2023 году!

Отдельные слова — получателям социальных услуг. Нами было сделано все, чтобы уровень обслуживания оставался высоким, чтобы наши сотрудники могли помогать вам максимально качественно, эффективно и быстро. Зачастую не считаясь со своим рабочим временем, они приходили к вам на помощь и в праздники, и в выходные, потому что понимали, как важна эта помощь для вас. И мы благодарны вам за доброжелательность и теплые слова, которые получаем в адрес своих работников!

Обращаясь ко всем, желаю крепкого здоровья, долгих лет, радости за близких, счастья и благополучия! А главное — пусть каждый день наступающего года приносит вам поводы для улыбок и простой человеческой радости!

 

С уважением, директор Красноборского комплексного центра социального обслуживания Светлана Николаевна Червочкина

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять