Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его, а новогодние подарки и сюрпризы – это еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.
Сотрудники, дети и родители отделения реабилитации детей с ОВЗ благодарят добрых помощников Деда Мороза — педагогов, детей и родителей образовательных организаций за подарки к Новому году.
Большое спасибо за проведение акции «Подарок другу» выражаем МБОУ «Красноборская средняя школа», МБОУ «Евдская школа», МБОУ «Куликовская школа», МБОУ «Пермогорская школа» и Центру дополнительного образования.
Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел вы делаете для людей. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку — это благородное дело, которое идет от самого сердца каждого из вас…
Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей! Желаем в новом году здоровья, процветания, тепла и благополучия на вашем жизненном пути!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять