Каждое 22 августа отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Этот праздник был установлен на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года.
Российский триколор — один из главных национальных символов нашей страны. За 300‑летнюю историю его неоднократно перерисовывали, меняли на другие флаги, возвращали, утверждали пропорции, цвета и правила использования. Но все это время он сопровождал нашу страну в самые важные моменты ее истории.
В День флага РФ традиционно во всех регионах проходят патриотические мероприятия, ребята из отделения социальной реабилитации решили тоже поучаствовать в одном из мероприятий, а именно в акции «Цвета моей страны». Стоит отметить, что у акции очень полезная цель — показать важность государственных символов России.#деньфлага#цветамоейстраны

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять