Творческим выдался апрель 2021 года в отделении абилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ко Дню космонавтики на занятиях говорили о знаменательной дате для всего человечества — 60 лет назад первый человек, Юрий Гагарин, покорил космическое пространство. К этой дате приурочена выставка творческих работ наших ребят «Космические фантазии». На выставке представлены детские работы, посвященные космосу. Поделки и рисунки  получились очень яркие, экспрессивные и загадочные!

С приходом удивительной поры, когда природа оживает, нами была организована еще одна творческая выставка «Весенние мотивы», на которой представлены работы детей разного возраста. Очень порадовали нас ребята, которые не посещают наши занятия. Они вместе с родителями выполнили рисунки дома. В этих работах ребята старались отразить всю красоту весенней природы. Яркие рисунки и поделки  детей, наполненные добротой, не оставляют никого равнодушными, заставят окунуться в весеннее настроение.

А еще старшая группа детей на занятиях по самообслуживанию выращивает рассаду цветов — бархатцы, цинии и астры будут радовать нас летом.

Огромное спасибо детям и родителям, которые приняли участие в выставках!

Антонова Наталья Семеновна, Пятинкина Марина Анатольевна — педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять