Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

Вот и воспитанники социального приюта для детей 31 декабря весь день находились в предвкушении праздника и с нетерпением ждали подарков. Но новогодние подарки пропали! Это проделки вора по прозвищу Санта Глазус, за которым давно охотится полиция. Он проник в приют, чтобы похитить подарки, но вора спугнули и он скрылся. А подарочки спрятал в укромном месте, оставив для своего помощника Рудольфа записки с подсказками. Но дети нашли первую подсказку раньше его… Решая и выполняя различные задания, ребята собирали цифры секретного номера телефона Глазуса, и, отправив на него смс от имени Рудольфа, получили ответ о местонахождении подарков! Восторгу детей не было предела – они держали в руках свои долгожданные подарки!

Но на этом увлекательная игра-приключение не закончилась. Неожиданно для всех появился главный герой праздника – Дед Мороз. Ребята с особым удовольствием читали ему стихи, водили хоровод, пели новогодние песни, и, конечно же, получили от Деда Мороза сладкие подарки. Кульминацией праздника было совместное чаепитие за праздничным столом.

 Новогоднее развлечение стало запоминающимся событием для ребят, они зарядились праздничным настроением и получили яркие положительные эмоции.

Выражаем благодарность нашим благотворителям и неравнодушным людям, которые помогли сделать праздник для детей и подарить тепло своего сердца! Особую благодарность выражаем благотворителю Лилии, которая смогла осуществить мечты детей!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять