Самый сказочный, волшебный праздник – Новый год. Это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом с наступлением зимних холодов. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут в гости…
В преддверии этого сказочного праздника в отделении абилитации детей прошли индивидуальные новогодние утренники. Дед Мороз поздравил каждого ребёнка онлайн-обращением и предупредил, что спрятал подарок, и только выполнив задания на снежинках, можно его получить. Дети отгадывали загадки о зиме, разучивали танцы вместе с артистами Алексеевского дома культуры в онлайн-мастер-классе, рассказывали стихи и играли в любимые игры Деда Мороза, а в конце утренника искали новогодний подарок.
Каждый ребёнок уходил домой с хорошим настроением. А помогли его создать учащиеся, родители и педагоги Пермогорской, Евдской, Куликовской школ, а также Поморское землячество в Москве в лице Волковой Татьяны Борисовны. Благодаря их помощи удалось собрать детям не только сладкие подарки, но и канцелярские принадлежности и игрушки.
Мы поздравляем всех с наступающим 2021 годом, желаем всем мира, добра, любви и здоровья!

Антонова Наталья Семеновна, Пятинкина Марина Анатольевна – педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять