Посещение театра — это всегда праздник, а для наших деток особенно. Дети учатся сопереживать героям спектакля, радоваться, когда добро побеждает зло. Для детей отделения абилитации  посещение сразу двух спектаклей стало продолжением новогодних чудес.

18 января мы получили приглашение от МБОУ «Черевковская СШ» посмотреть сказку «Королевство кривых зеркал». На всём протяжении спектакля зрители переживали за главных героев сказки Олю и Яло. Хорошая игра ребят, замечательные декорации и изумительные костюмы оставили массу впечатлений и заряд положительных эмоций. Благодарим Щекину Наталию Александровну — художественного руководителя театральной студии за доставленное удовольствие от сказки  и за подарки нашим детям.

IMG_4259

А 21 января состоялась поездка в МУК ДЦ «Таусень» деревни Куимиха, где нас ждали новогодние приключения в интерактивном театрализованном представлении «Волшебные огоньки или каникулы Скай в Королевстве Льда». Детей встретили сказочные герои — Бабушка Мороз, Скай и символ года Собака. Они развлекали детей разнообразными играми, весёлыми танцами и хороводами у новогодней красавицы Ёлки. Приключения продолжились в зале. Дети помогали героям отыскать волшебные огоньки и победить Королеву тьмы. Поездка очень понравилась и запомнилась, у родителей и детей  появилось желание посмотреть другие мероприятия этого досугового центра.

IMG_4303IMG_4296

Учреждение благодарит дедушку Лизы Опякиной — Валерия Александровича за предоставленный для поездок личный транспорт.

Пятинкина Марина Анатольевна — социальный педагог отделения абилитации детей с ОВЗ

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять