Не нужно доказывать, что образование — самое великое благо для человека.

Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.

Чернышевский Н. Г.

Осень – пора учебы! Вот и для специалистов отделения социальной помощи семье и детям это время года не стало исключением! Педагог-психолог Чупрова Анна Александровна и специалист по социальной работе Солоницына Алла Валерьевна с 14 сентября по 24 сентября 2016 г. прошли повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Социальное сопровождение в деятельности организаций социального обслуживания семьи и детей» в объеме 72 часов.

Обучение проходило на базе ГБКУ АО «Вельский центр социальной помощи семье и детям «Скворушка». Занятия вели такие замечательные преподаватели Государственного автономного учреждения г. Москвы «Института дополнительного профессионального образования работников социальной сферы» как Байдарова Ольга Ивановна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики, и Митина Татьяна Анатольевна – старший преподаватель кафедры психологии и педагогики. Вся теория подкреплялась практикой, от чего занятия были интересными и доступными. Обучение послужило толчком к дальнейшему развитию и совершенствованию деятельности отделения. Все полученные знания, несомненно, пригодятся в работе!

Благодарим ГБКУ АО «Вельский центр социальной помощи семье и детям» за организацию данного обучения, а преподавателей — за самоотдачу на занятиях и доступность получаемой информации!dscn9362

Педагог-психолог Чупрова Анна Александровна

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять