Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.

Аристипп (древнегреческий философ)

В субботний день 17 сентября 2016 года специалисты отделения социальной помощи семье и детям провели «Веселые старты» с воспитанниками ГБОУ АО «Красноборский детский дом». Мероприятие проводилось с участием специалистов комиссии по делам несовершеннолетних, отдела опеки и попечительства, лекторской группы и фотографа Ольги Тороповой http://vk.com/olga__toropova.

Представители системы профилактики пришли на «Веселые старты» со своими семьями и вместе с воспитанниками учреждения играли в шуточные и веселые игры. Данное мероприятие имеет профилактический уклон для успешной социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

После проведения «Веселых стартов», утомившись на подвижных играх, все участники отправились на чаепитие со сладостями. Благодарим всех за дружное участие!img_9862

Педагог-психолог Чупрова Анна Александровна

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять