В канун нового учебного года в отделении социальной помощи семье и детям была объявлена акция «Школьный портфель». Поучаствовать в данной акции предлагалось всем жителям Красноборского района неравнодушным к проблемам семей находящимся в трудной жизненной ситуации, ведь в каком бы классе не учился ребенок, подготовка к школе является серьезной стороной финансовых расходов в любой семье. Современным ученикам для обучения требуется многое, начиная от школьного портфеля и школьной формы, заканчивая тетрадями и ручками. Для большинства семей состоящих на учете в учреждении, зачастую имеющих на иждивении более двух детей школьного возраста, данный вопрос является непосильным вызовом.

В результате проведенной акции специалистами отделения были собраны и розданы школьные принадлежности 64 детям школьного возраста.xoR7yHZDbb0sHtqJQOtFfk

Чужих детей не бывает! Благодарим всех, кто принял участие в акции!

Педагог-психолог,

Чупрова А.А.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять