Семья – это труд, друг о друге забота, 
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно! 

Ежегодно 08 июля, начиная с 2008 года, в нашей стране отмечается всероссийский праздник – День семьи, любви и верности. Семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья. Семья отождествляется с верностью и вечной любовью.

08 июля 2016 года специалистами отделения социальной помощи семье и детям совместно со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, при участии старшего инспектора ПДН отдела УУП и ПДН ОМВД России «Красноборский» провели профилактическое мероприятие ко Дню семьи, любви и верности, направленное на профилактику безнадзорности и правонарушений. Все действие происходило на стадионе с. Красноборска. 1

Всем участникам мероприятия было без сомнений весело, ведь все дружно участвовали в конкурсах.

3

Целые семьи проявили активность и упорство в веселых стартах. А кульминацией праздника стал запуск в небо шаров с мечтой каждого участника. Надеемся, что все мечты обязательно исполнятся!

 

Педагог-психолог Чупрова А.А.

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять