1 июня, в День защиты детей, мальчишки и девчонки из социального приюта для детей побывали в гостях в Красноборской Центральной библиотеке, где для них было подготовленно праздничное представление. Ребята пришли на представление нарядные и в предвкушении праздника. И их надежды оправдались! Сотрудники библиотеки, участвовавшие в этом представлении, проявили себя хорошими артистами, показав свое творческое мастерство, задор и организаторские способности.

vE9-W4sUgaAВ начале детишек встретила Мышка-Норушка, которая рассказала, откуда появились все мыши и познакомила с различными видами круп. Затем ребята посетили кукольный театр, где для них показали сказку о Лисе и Медведе, но на этом праздник для детей не закончился. После сказки их поздравила с праздником Пеппи Длинныйчулок и предложила поучаствовать в различных интересных играх и конкурсах. В завершении мероприятия детям предоставили возможность посетить игровую комнату, где они с большим удовольствием провели время. Ребята были в восторге от праздника, им надолго запомнится этот день!!!io2WoR3wcLcZgIuJ94-B-Y
Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Воспитатели социального приюта для детей

Кузьмичева П.А. и Елохина М.Н.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять