22 марта 2024 года на базе МБОУ «Красноборская средняя школа» в рамках заседания круглого стола для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе и советников директоров по воспитанию, на которое также были приглашены специалисты МКДН и ЗП, отдела опеки и попечительства, социальные педагоги и педагоги-психологи образовательных учреждений, специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия выступили с темой «Профилактика суицидального поведения у детей и подростков».

В ходе выступления были рассмотрены вопросы по алгоритму действий в ходе выявления несуицидального самоповреждающего поведения у несовершеннолетних, раскрыты цели и задачи муниципальной группы оперативного реагирования Красноборского муниципального округа. В конце мероприятия всем специалистам были выданы памятки и буклеты на соответствующую тематику.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять