21 марта в отделении реабилитации состоялась встреча детей со старшим инспектором ПДН МО МВД России «Красноборский» Сухановой Дианой Имрановной.

Дети с интересом рассмотрели форму полицейского и познакомились с этой важной профессией. Диана Имрановна в игровой форме выяснила с детьми, какие поступки можно назвать хорошими, какие плохими. Ребята узнали,  кого называют преступниками и как полиция ищет нарушителей порядка. Дети делали отпечатки пальцев, рассматривали их и поняли, что у всех людей они разные. После искали преступника по фотороботу, сравнивая с  фотографией человека. Также Диана Имрановна рассказала о самом важном документе — паспорте, для чего он нужен и почему его нужно беречь.

На память о встрече дети получили небольшие сувениры. Мы благодарим Диану Имрановну за интересную и полезную беседу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять