В преддверии праздника 23 февраля в социальном приюте для детей было проведено развлечение «Богатырские забавы». Две команды братьев Ивана и Степана и братьев Ильи и Никиты вышли на состязание, чтобы померяться силой, мужеством, ловкостью, меткостью и выносливостью.

А судьями состязаний были, не поверите, Царь и скоморох! Братья перетягивали канат, метали в цель бумажные мячики, упражнялись с булавой, показывали строевую подготовку и выправку, отгадывали загадки, порадовали Царя-батюшку песнями, стихами  и танцами.

Несмотря на то, что в команде Соколовых Степану всего 4 года, он, наравне со школьниками выполнял все задания и принес своей команде значительное количество очков.

Огромное спасибо за увлекательное мероприятие Пиликиной Светлане Васильевне — библиотекарю СП «Сакулинская библиотека» и Перевозниковой Ольге Альбертовне — заведующей Сакулинского Дома Культуры.

Елохина Марина Николаевна — воспитатель социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять