Уважаемые жители Красноборского района! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождественскими праздниками! Эти уютные семейные праздники с самого детства дарят нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее.

В преддверии праздников хотелось бы пожелать здоровья, много счастья и радости. Пусть Новый год принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Пусть радует каждым своим часом и минуткой, преумножая все хорошее! Желаю войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, и уверенностью в своих силах!

Отмечайте праздники в кругу друзей и близких. Помните, что поздравляя их с Новым годом, Вы не только дарите им капельку своей души, но приносите в свое сердце тепло, любовь и добрую улыбку окружающих вас людей. Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками, новый год принесет в вашу жизнь много новшеств: успешных, радостных, веселых и самых невероятных приключений и чудес!

С наилучшими пожеланиями, директор ГБУ СОН АО «Красноборский КЦСО» Червочкина Светлана Николаевна

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять