Сколько праздников радостных есть!

Только этот — торжественный самый:

Есть на свете особая честь

Называться простым словом «мама».

В последнее воскресенье ноября отмечается один из самых важных и самых трогательных праздников нашей страны — День матери. Первостепенное значение этого праздника — отметить особую роль главного и значимого человека в нашей жизни – Матери, поддержать традиции бережного отношения к маме, укрепить семейные ценности и устои. В этот день говорят слова благодарности всем матерям, приезжают к ним в гости, устраивают для них праздник, дарят подарки.

В социальном приюте для детей в рамках проведения ежегодного праздника «День матери» прошло праздничное мероприятие «О той, кто дарует нам жизнь и тепло». На празднике дети очень старались порадовать своих мам: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи, исполняли задорные частушки, станцевали красивый танец и показали забавную музыкальную сценку. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные картины, которые они вручили мамам в завершение праздничной программы. Праздник удался! Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Кузьмичева Полина Анатольевна, Шихова Мария Владимировна — воспитатели социального приюта для детей

 

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять