Люди пожилые,
Сердцем молодые,
Сколько повидали
Вы путей — дорог.
Горячо любили
И детей растили,
И надеждой жили:
Меньше бы тревог!

Первого октября  во всём мире отмечается День пожилых людей. Он был установлен 20 лет назад по решению Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций.

Праздновать День пожилого человека в отделении абилитации стало доброй традицией. В этом году музыкальный вечер отдыха для наших бабушек украсили артисты вокальной группы «Золотаюшка»  Алексеевского Дома культуры.

За приятным чаепитием присутствующие пели «старые песни о главном» – о любви о жизни, вспоминали молодость, делились советами и просто общались. Вечер получился очень душевным, теплым и запоминающимся.

Учреждение выражает благодарность Елене Александровне Саламатовой за помощь в проведении мероприятия, артистам вокальной группы – за прекрасные композиции и отличное настроение! Желаем вам творческих успехов и вдохновения, крепкого здоровья, благополучия, процветания, счастья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Наталья Семеновна Антонова, Марина Анатольевна Пятинкина — педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять