3 октября в стационарном отделении для пожилых граждан состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Для пожилых людей выступил творческий коллектив Черевковского центра культуры, артисты которого по доброй традиции всегда спешат к нашим подопечным, чтобы сделать их досуг разнообразней, а времяпрепровождение — радостнее.

Во время праздничного концерта со сцены звучали поздравления, пожелания и душевные песни: «Листья Жгут», «Село родное», «Весна на Заречной улице», «Деревенька моя у реки» и другие композиции. Зрители с удовольствием смотрели концерт, аплодируя участникам, а вся праздничная программа пронеслась, как одно мгновение, подарив всем массу удовольствия и отличное настроение.

В завершение мероприятия всем бабушкам и дедушкам были вручены сладкие подарки и теплые вещи, предоставленные нашими помощниками — благотворителями, которые уже не первый год дарят праздник пожилым людям своим вниманием и заботой! Огромное спасибо за сладкие подарки благотворительной организации «Детство у Двины», Ирине Б., Дарье Ф., за теплые вещи — благотворительному проекту «ГдеДетДом.рф».

Учреждение выражает благодарность коллективу Черевковского центра культуры за праздничный концерт, за активное участие в жизни учреждения, отзывчивость и чуткость! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, счастья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Власова Ольга Олеговна – заведующая стационарным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов

 

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять