13 октября в социальном приюте для детей прошло очередное заседание родительского клуба «Семейная гостиная». Тема заседания «Как готовить домашнее задание с детьми». В заседании приняла участие Максимова Галина Федоровна — учитель Сакулинской начальной школы.

Галина Федоровна подробно рассказала о том, как родители должны относиться к подготовке домашнего задания, обратила внимания на важные моменты соблюдения режима дня и умения родителей находить подход к  своим детям, о совместных делах и занятиях, которые, несомненно, сближают родителей со своими детьми.

Воспитатели Перевозникова Любовь Васильевна и Елохина Марина Николаевна провели со всеми присутствующими игры на развитие памяти, мышления, воображения. Памятки с описанием игр получили родители для использования их дома.

В течение года все воспитатели социального приюта для детей поделятся своими знаниями, умениями, своим опытом с родителями в вопросах воспитания детей!

Елохина Марина Николаевна, Перевозникова Любовь Васильевна — воспитатели социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять