Приближается 1 сентября — долгожданный праздник знаний и приятный повод для доброго дела. В этот день мы привыкли видеть на улицах и в транспорте нарядных школьников с огромными букетами и красивыми ранцами за спиной. Но, к сожалению, не все дети могут позволить себе пойти в школу в красивом наряде, а у многих семей нет денег не только на одежду, но и на канцелярские принадлежности.

Уже четвертый год подряд в преддверии нового учебного года Красноборский комплексный центр социального обслуживания проводит благотворительную акцию «Школьный портфель» для помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Чтобы первый день в этом учебном году для этих детей стал праздником, необходимы: тетради, ручки, альбомы, краски, линейки, ластики, фломастеры, цветная бумага, пластилин и другие школьные принадлежности.

Акция продлится до 31 августа! Всех желающих оказать помощь просим обращаться в отделение социальной помощи семье и детям по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 14 (второй этаж) с 9:00 до 17:00, телефоны: 3-12-51, 3-22-43.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять