26 июля пожилых людей стационарного отделения своим выступлением порадовала вокальная группа «Отрада» (Шиловский клуб). Участницы концерта «От сердца к сердцу»  подарили зрителям отличное настроение и море положительных впечатлений, а также поздравили именинников июля. Какие только песни не звучали в этот вечер  –  веселые и лирические, шуточные, про любовь и дружбу, про Родину,  акапельно и под музыку. Зрителям очень понравились песни, которые они слушали, затаив дыхание и по окончании концерта попросили вокальную группу спеть «на бис». Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Учреждение выражает благодарность участникам вокальной группы «Отрада» за душевный концерт. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, процветания, счастья и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дементьева Марина Сергеевна – и.о. заведующей стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять