В преддверии новогодних праздников в отделении абилитации детей с ОВЗ состоялась очередная встреча участников детско-родительского клуба «Совушка». В этот раз родители собрались на традиционную в эту пору творческую мастерскую «Праздник своими руками».
На мастер — классе «Пушистые превращения» из синельной проволоки мамы мастерили нарядную корону для маленьких принцесс.
В «Новогодней мастерской» можно было создать Новогоднюю или Рождественскую открытку своими руками и вписать туда теплые пожелания родным и близким. Мастер — класс открытки-шейкеры «Новогодний шар» — красивая идея оформления подарков.
Также на мероприятии мамы научились готовить безалкогольный глинтвейн – это полезный, ароматный и очень вкусный согревающий новогодний напиток. А угощения к глинтвейну, вкусное имбирное печенье, приготовили дети на кулинарном занятии.
После мастер-классов все собравшиеся подвели итоги уходящего 2018 года, наметили планы на будущее встречи.
Специалисты отделения подготовили и провели интересную развлекательную программу. В этот вечер было много шуток, смеха и песен, прозвучало много теплых слов и поздравлений с наступающим Новым годом.

 

До встречи в 2019 году, дорогие родители и дети! Пусть в новом году сбудутся самые заветные желания! Надеемся, что результат совместного труда оставит в душе незабываемый след, создаст особое предновогоднее настроение!

Педагоги отделения абилитации детей
с ограниченными возможностями здоровья,
Антонова Н.С., Пятинкина М.А.

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять