Международный женский день – это праздник, который ждут все дамы независимо от возраста. Для бабушек, проживающих в стационарном отделении, праздник наступил уже 4 марта. С концертом к нам приехала вокальная группа «Вдохновение» Сергиевского Дома культуры. Проведение для наших бабушек такого рода концерта стало доброй традицией, которую с удовольствием дарят артисты этой группы.

Праздничная программа была насыщена песнями и танцами, которые подарили нашим бабушкам не только взрослые участники коллектива группы «Вдохновение», но и их маленькие помощники — дети из группы «Озорники».

Концерт получился замечательный и душевный! В его программу вошли песни о маме, о женском счастье и женской доле, а также веселые танцевальные композиции.

Все участники концерта старались хорошо выступить и порадовать бабушек. Приятно было видеть улыбки на их лицах. Громкие аплодисменты стали наградой артистам. Все были очень рады, благодарили за выступление. Программа получилась интересной и насыщенной. Бабушки просили приезжать чаще и не забывать их.

Учреждение выражает огромную благодарность коллективу вокальной группы «Вдохновение», а также ребятам из группы «Озорники» за подаренную радость и хорошее настроение нашим подопечным. Такие мероприятия помогают преодолеть одиночество и замкнутость, получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Власова Ольга Олеговна – заведующая стационарным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов

 

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять