23 февраля в социальном приюте для детей прошла военно – спортивная игра «Мы сильные, смелые, ловкие, умелые!», посвященная Дню защитника Отечества. Наши воспитанники с полной самоотдачей выполняли все задания, исполнили замечательные песни, а озорные девчонки спели веселые частушки про ребят. На празднике присутствовали родители детей. Взрослые с удовольствием смотрели за выступлением ребят и сами с большим азартом участвовали в различных конкурсах. В итоге все получили огромное удовольствие от игры и были очень счастливы.

В заключение праздника дети ещё раз поздравили своих пап, братиков и дедушек, вручили им открытки, сделанные своими руками. Приятно было видеть улыбки на лицах наших детей и родителей. По итогам соревнований победила дружба! Во время игры дети ещё раз доказали, что они умеют дружить и быть единой командой.

День защитника Отечества — это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, формирования гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины — праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Мария Владимировна Шихова — воспитатель социального приюта для детей

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять