«Искусство диалога – в умении говорить на языке собеседника»

Илья Шевелев

«Подводя итог» — под таким названием прошло заключительное заседание родительского клуба «Диалог». Вечером 11 октября 2017 года в стенах Ресурсного центра для молодежи Красноборской центральной библиотеки вновь собрались семьи, состоящие на профилактическом учете в учреждении, для совместного общения и обсуждения общих воспоминаний за год работы клуба.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Для родителей был проведен тренинг на сплочение с элементами арт-терапии, а для детей — подвижная и веселая игра. Во время тренинга с родителями проведено анонимное анкетирование для получения отзывов и предложений о необходимости продолжения работы родительского клуба, а также анализа проведенной работы с родителями в целом. По результатам анкетирования было принято решение продолжить работу клуба.

Мероприятие завершилось совместным чаепитием, просмотром отчетной презентации с фотографиями о работе родительского клуба «Диалог», добрыми пожеланиями и словами благодарности.

IMG_1458IMG_1445IMG_1450

Учреждение благодарит сотрудников Красноборской центральной библиотеки за гостеприимный прием!

Чупрова Анна Александровна — педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять