Едино государство,

Когда един народ,

Когда великой силой

Он движется вперед.

Во славу тех героев

Живем одной судьбой,

Сегодня День единства,

Мы празднуем с тобой!

 

4 ноября вся наша страна отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения всех российских народов.

В этот день в социальном приюте для детей и отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло спортивное мероприятие, посвящённое этому празднику. Дети, бабушки и дедушки познакомились с историей его возникновения и приняли активное участие в игре. Наши воспитанники соревновались в различных спортивных состязаниях на скорость, меткость, ловкость. За правильностью выполнения заданий следило строгое, но справедливое, жюри. Конечно, победила дружба!

В процессе спортивной игры дети показали свое умение дружить и быть единой командой. Все участники получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций.

IMG_20171104_105922IMG_20171104_105659IMG_20171104_110341

Шихова Мария Владимировна – воспитатель социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять