18 февраля 2016 года в Котласском реабилитационном центре состоялся III областной фестиваль – конкурс «Радуга надежды». Для участия в номинации «Оригинальный жанр» педагогами отделения абилитации детей с ограниченными возможностями здоровья совместно с детьми и их родителями были подготовлены два номера. Первым номером был подготовлен танец «Помни обо мне» (участники Полина и Арина) а вторым номером была клоунада «Разноцветные шары» (участники Матвей и Сергей). В номинации художественное чтение приняла участие Марина со стихотворением Е. Матуса «С чего начинается Родина», при чтении которого использовалась презентация с одноимённым названием. К сожалению, из за болезни детей с участия были сняты два номера и на фестиваль поехала только Марина. Выстпление Марины было оценено по достоинству и она была награждена дипломом III степени и подарками.RSCN2795

Также было принято участие и в заочном конкурсе фестиваля по декоративно прикладному искусству. Вместе с педагогами дети готовили работы для участия в номинации «Декоративно – прикладное творчество» посвящённое юбилею А.С. Пушкина. В результате Полина получила диплом II степени, Толя – диплом III степени и памятные призы.

RSCN2798 RSCN2796

Социальные педагоги ОАД с ОВЗ, С.А. Ананьина и М.А. Пятинкина

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять