18 февраля 2016 года в конференц-зале администрации МО «Красноборский муниципальный район» состоялся ежегодный обучающий семинар для социальных работников ГБУ СОН АО «Красноборский КЦСО». В рамках семинара сотрудником ГБУЗ АО «Красноборская ЦРБ» фельдшером скорой помощи Тчанниковой Галиной Павловной проведено обучение по оказанию первой доврачебной помощи получателям социальных услуг нашего учреждения. В ходе семинара Галина Павловна рассказала о таких болезнях как гипертония, сахарный диабет, гиподинамия, гипергликемическая кома, а также о помощи, которую необходимо оказать человеку до приезда врача.
IMG_1581

Для закрепления теоретических знаний, полученных в ходе обучения, было проведено практическое занятие, на котором социальные работники закрепили знания по измерению артериального давления и уровня сахара в крови.

IMG_1584

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять