В рамках Года семьи специалистами отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия продолжается реализация проекта «Семья – волшебный символ жизни».

Одним из мероприятий данного проекта является игра «Всей семьёй», подготовленная специалистами совместно с МБУ «Красноборская центральная библиотека». 20 марта 2024 года игра была проведена для родителей и детей поселка Куликово. В уютном зале поселенческой библиотеки собралось 4 команда: «Картошка», «Веселая семейка», «Пуговки», «Nomber One». Каждой команде предстояло принять участие в 6 раундах, в каждом из которых участники могли показать и пополнить свои знания, проявить смекалку, интуицию и умение работать в команде.

Оценивало игру жюри в составе старшего инспектора ПДН МО МВД России «Красноборский» Сухановой Д.И. и главного библиотекаря Куликовской библиотеки Юдиной Т.И.

Игра прошла весело, и взрослые и дети получили массу положительных эмоций. Победителем в игре стала команда «Картошка».  

Спасибо всем участникам за интересную игру, а специалистам СП «Куликовская библиотека» — за предоставленное помещение и теплый прием!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять