Ежегодно уже 12 лет подряд в преддверии Нового года проводится конкурс писем «Мечты сбываются», организаторами которого являются Фонд поддержки региональных проектов «Успех» и Депутат Государственной Думы Вторыгина Елена Андреевна. В нем участвуют дети из малообеспеченных и многодетных семей Архангельской области в возрасте от 7 до 12 лет. Тема конкурса в 2020 году – «В каком мире я хотел бы жить? О чем я мечтаю на Новый год». В конкурсе приняли участие более 600 детей, призерами выбрали 100 участников. В Красноборском районе единственным победителем стала воспитанница социального приюта для детей Корнякова Анастасия, которая представила работу в виде сказки. За участие в конкурсе Настя получила грамоту признательности от  Фонда региональных проектов «Успех» и ценный подарок, о котором мечтала. Кроме этого, без подарков не остались и ее младшие брат с сестрой.

Выражаем благодарность организаторам конкурса за возможность детям поверить в чудо, поделиться своей мечтой, проявить свое творчество. И за осуществление самых заветных детских желаний!

Полина Анатольевна Кузьмичева — воспитатель социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять