Приближается Новый год — самый волшебный и долгожданный праздник, полный чудес. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в социальном приюте для детей полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. С этой целью дети принимали активное участие в беседах, викторинах, развлечениях, мастер-классе по изготовлению новогодней игрушки.

Узнав особенности этого чудесного праздника, дети расположили новогодние шары на елочке, предварительно записав на них самые распространенные новогодние традиции. И про своих родных не забыли.  Что бы ты пожелал маме, папе? Все свои наилучшие пожелания для самых близких дети изобразили на листочках бумаги, которые свернули  в трубочки, перевязали их ленточкой и украсили ими  «Елочку желаний».

На мастер-классе дети с не поддельным интересом  и особым старанием создавали забавных бычков. А что может быть замечательней, если эта игрушка соответствует символу наступающего нового года? Каждый стремился выделить свою игрушку, внося что-то свое, новое, а   неповторимые бычки станут прекрасным украшением для елочки

В результате безграничного творчества детей возникли радостные эмоции, замечательные работы и море предновогоднего позитива.

Афанасова Светлана Сергеевна, Дементьева Марина Сергеевна — воспитатели социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять