В преддверии Нового года все люди стремятся совершать добрые дела и дарить частичку своей заботы и внимания тем, кто в них нуждается.

И мы знаем тех, кто ждет новогоднего чуда и сладких подарков. В отделении социальной помощи семье и детям на профилактическом учете состоит 43 семьи, находящиеся в социально опасном положении, в них воспитывается 99 несовершеннолетних детей и 12 семей, требующих особого внимания государства и общества, в них воспитывается 30 несовершеннолетних детей.

17 декабря 2020 года сотрудники администрации МО «Красноборский муниципальный район» выступили инициаторами ежегодной благотворительной акции «Добрый Новый год» по сбору сладких подарков для детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов. Специалистами отделения социальной помощи семье и детям был красиво оформлен специальный куб по сбору подарков. Куб установлен в фойе здания районной администрации.

Специалисты нашего учреждения тоже не остались в стороне и приняли участие в благотворительной акции — приобрели для детей сладкие подарки.

Приглашаем всех желающих принять участие в благотворительной акции «Добрый Новый год», ведь стать добрым волшебником это так просто, главное иметь желание и немного личного времени.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять