В последнюю неделю ноября, в преддверии Дня матери, проходит акция «Крылья ангела». Основная цель акции — привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, жизни детей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир. Дети по всей России рисуют своего ангела-хранителя, каким они его представляют. Акция не случайно приурочена ко Дню матери, как известно, ангелы – это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения, так же, как и мама.
Правительством Архангельской области совместно с региональной общественной организацией многодетных семей «Семь Я» и региональной общественной организацией «Совет женщин Архангельской области» акция проводится с 2017 года и стала традиционной.
В этом году в акции приняли участие дети, посещающие отделение абилитации. Ребятишки очень старательно рисовали своих ангелов. Все рисунки получились добрыми и сказочными.

Наталья Семеновна Антонова, Марина Анатольевна Пятинкина — педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять