В 2020 году мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.
Щедрый Вторник — международный день благотворительности. Движение #ЩедрыйВторник уже получило распространение в более чем 100 странах мира. В России Щедрый Вторник проходит в последний вторник ноября. Основная цель инициативы #ЩедрыйВторник – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
В рамках инициативы #ЩедрыйВторник отделение социальной помощи семье и детям ГБУ СОН АО «Красноборский КЦСО» проводит акцию «Добро в семью». Целью данной акции является сбор детских игрушек и бытовой химии для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Всех желающих поучаствовать в акции и оказать помощь просим в период с 24.11.2020 г. по 08.12.2020 г. обращаться в отделение социальной помощи семье и детям по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 14, 2 этаж с 9:00 до 17:00, телефон 3-22-43.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять