1 сентября – первый день осени, не простой день – это начало учебного года и самый настоящий праздник для всех школьников, их родителей и учителей. Для многих ребят — это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому День знаний столь волнующий и важный праздник в жизни любого школьника.

В социальном приюте для детей стало традицией проводить праздничные мероприятия 1 сентября. Воспитанники познакомились с историей возникновения праздника Дня знаний, с его традиционными особенностями, участвовали в играх на развитие внимания, логического мышления и смекалку, отгадывали загадки. Увлекательно закончился праздник квестом «Поиск подарка». Мероприятие прошло весело и интересно, в радостной атмосфере.

Мы поздравляем всех ребят с этим замечательным днем! Пусть новый учебный год приведёт к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут удачу. Желаем живого интереса к знаниям и успехов в учёбе!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять