В канун празднования Международного женского дня специалистами отделения абилитации детей с ограниченными возможностями здоровья  было организовано необычное мероприятие и прошло оно в этот раз в кафе «Балкон». 14 мам особенных детей смогли отвлечься от своих сложных ежедневных, ежеминутных забот и замечательно отдохнуть на празднике «Для милых дам». Ведущая праздничной программы Елена Саламатова  приготовила для присутствующих веселые конкурсы, а благодаря нашим деткам и уважаемым спонсорам каждая мама получила праздничный подарок. Вечер прошел в очень дружеской и теплой обстановке.

Дорогие наши мамочки, мы хотим поздравить вас с весенним праздником! Спасибо вам за ваших чудных деток! Желаем вам терпения и сил, чтобы вырастить ваших любимых воробышков. А еще пожелать хотим огромного женского счастья, чтобы вы всегда улыбались и радовались и большому, и маленькому успеху вашего ребенка!

Антонова Наталья Семеновна, Пятинкина Марина Анатольевна — специалисты отделения абилитации детей с ОВЗ

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять