Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 7 марта в преддверии этого замечательного праздника зал отделения для граждан пожилого возраста вновь наполнился детскими голосами. Ребята из социального приюта субботним утром спешили поздравить с 8 марта всех женщин, которые присутствовали на празднике. Мамы мальчишек тоже приехали посмотреть выступления своих детей.

Для прекрасных женщин прозвучали задорные песни и трогательные стихи о маме и бабушке. Дети с мамами участвовали в веселых конкурсах, а от зажигательных танцев  все зрители пришли в полный восторг и подбадривали юных танцоров громкими аплодисментами. Дети всем женщинам подарили открытки и цветы, сделанные своими руками. Мамы и бабушки получили массу впечатлений от проведённого мероприятия.

Желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!  С праздником, дорогие женщины!!!

Дементьева Марина Сергеевна – воспитатель социального приюта для детей.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять