22 ноября 2019 года на территориях всех субъектов Российской Федерации в преддверии празднования Дня матери ежегодно проводится Акция «Крылья ангела». Организатором акции выступает Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».

Акция представляет собой творческий конкурс среди детей из многодетных семей. Ангел, нарисованный детской рукой, не что иное как мама, оберегающая с первых дней жизни, Ангел-хранитель, символ сохранения мира во всем мире.

22 ноября специалистами учреждения совместно с воспитателем МБОУ «Черевковская СШ» СП «Детский сад «Золотая рыбка» в рамках Акции «Крылья ангела» организовано и проведено мероприятие «Ангел в моей жизни» на базе МКУК «Черевковский центр культуры» МО «Черевковское» СП «Сергиевский Дом культуры». В Акции приняли участие несовершеннолетние, которые проходят реабилитацию в социальном приюте для детей, воспитанники детского сада, несовершеннолетние, проживающие на территории д. Верхняя Сергиевская Красноборского района и их родители. Ребята совместно с родителями изготовили и раскрасили ангела, вокруг которого играли в различные православные игры, рисовали своих ангелов-мамочек, а на мастер-классе учились делать ангелочков из ватных дисков. В завершение акции оформлена выставка с работами детей на стенде учреждения. От всей души поздравляем всех мам с праздником! Любите своих детей, будьте для них ангелами-хранителями!

Полина Анатольевна Кузьмичева, воспитатель социального приюта для детей

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять