23 ноября в отделении абилитации прошёл  праздник «День Рождения» для детей, которые родились летом и осенью. Очень интересно и необычно его провели Карлсон и его друг Малыш, пригласив детей в гости на чердак. Там, среди ненужных вещей и верёвок с бельём, ребята нашли воздушные шары и все вместе украсили ими чердак. Весельчак Карлсон  придумал много интересных конкурсов, никто не скучал. Ребята варили варенье, танцевали, кормили Карамельку конфетами, пускали бумажные  самолётики… — «шалили» от души. Конечно, водили традиционный «Каравай», задували свечи на торте, а именинники получили маленькие подарки. В конце праздника всех ждал сладкий стол с чаепитием.

Родители и дети выражают огромную благодарность руководителю ВПО «АКМ» Бажуковой Наталье Вячеславовне и воспитаннице объединения Субота Нике за отличное настроение и весёлый праздник.

Антонова Наталья Семеновна, Пятинкина Марина Анатольевна — педагоги отделения абилитации детей с ОВЗ

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять