В период с 30 сентября по 30 октября на территории МО «Красноборский муниципальный район» проходил месячник безопасности использования газа в быту.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям был организован рейд по семьям, в том числе состоящим на профилактическом учете и контроле в учреждении с целью проведения профилактической работы о мерах безопасности при использовании газа в быту. Совместно со специалистами в  рейде приняли участие ведущий специалист отдела ГО, ЧС и экологической безопасности МО «Красноборский муниципальный район» Федосеев Владимир Геннадьевич, начальник ОНДПР Верхнетоемского и Красноборского районов УНДПР ГУ МЧС России по Архангельской области Новинский Игорь Васильевич и инспектор по основной деятельности ГКУ Архангельской области «ОГПС №8» Ярыгин Илья Витальевич.

В рамках реализации мероприятий месячника в социальном приюте для детей проведены занятия и игры, направленные на формирование у несовершеннолетних знаний о правилах безопасного пользования газом, оформлена выставка детских рисунков на тему «Осторожно – газ!», а также дети распространили памятки и буклеты по безопасному пользованию газом в быту среди жителей д. Верхняя Сергиевская.

Алла Валерьевна Солоницына, Полина Анатольевна Кузьмичева — специалисты отделения социальной помощи семье и детям

 

 

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять