25 октября дети из социального приюта для детей отправились в гости к детям из детского сада «Золотая рыбка» д. Верхняя Сергиевская.

Игра–квест «Причуды осени», которую подготовила и провела воспитатель детского сада Рогатых Татьяна Юрьевна, научила детей работать в команде. Ребята вспомнили приметы осени, названия овощей, грибов, деревьев, а самое главное — нашли Осень, которая долго добиралась к ребятам, преодолевая разные преграды. На ее пути вырастали сорняки, овощи и листочки мешали быстро дойти до детского сада, но внимательные и трудолюбивые дети помогли расчистить все тропинки,  отгадали все загадки, рассказали стихи, спели песенки, чтобы Осень их услышала и скорее пришла на праздник!

Закончился праздник веселыми танцами и хороводами в кругу новых друзей! С хорошим настроением и массой положительных впечатлений возвращались мы к себе в социальный приют! Спасибо огромное работникам детского сада за теплый прием и интересное  мероприятие!

Марина Николаевна Елохина, воспитатель социального приюта для детей

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять